One World. One Future. 
Music / Special Compilations
DJ Alexey Viper - No Way Out Compilation 2009  PR 129 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 320
Downloads: 956
Bookmarks: 12
Styles: Progressive House
Duration: 77:22
Size: 177Mb
Recording: 4 June 2009
Publication: 5 June 2009 14:30
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Выход есть всегда?

Comments

Алексей во всей красе) Очень понравился Blackfeel White - Live Under (Original Mix) [Klang Gymnastik]
философский вопрос
есть такой афоризм-"безвыходных ситуаций небывает, бывают ситуации, выход из которых нас неустраиваит"
если подумать, в нём скрыт ответ
Есть над чем подумать...
ВолшебНо !!!
хорошое звучание!душевно
…и в этот момент я оказался на открытом пространстве, сразу напомнившее мне поле рядом с домом, кругом качались высокие травы, приятно холодившие руки. На сколько хватало глаз пейзаж был однообразным и горизонт уходил вдаль и вниз, так что было видно вокруг только ограниченное пространство, мне показалось это странным, т.к. подобное я видел только на пустых , лишенных атмосферы астероидах небольшого радиуса, на которых возникало ощущение, что идешь по большому шару. Но тут было что-то другое. Ветра не было, но растения волнообразно качались. Я двинулся вперед, без страха и своей обычной тревоги, воспринимая это как очередное приключение. Идти было легко, поверхность была твердой, и даже немного искусственной на вид. Солнца не было видно, но свет равномерно шел сверху и действовал успокаивающе. Иногда мне казалось, что я слышу чей-то голос или крик птицы, но как только я пытался сосредоточиться, все сразу исчезало, и я относил это на счет сенсорной депривации. По внутреннему времени я шел около 5 минут, когда я увидел, что нахожусь скорее в гигантской котловине, края которой поднимались на недоступную взору высоту. Трава становилась ниже и постепенно совсем закончилась, и вдруг я увидел Это. Трудно сразу сказать, что это было, при видимости естественности образования, оно скорее напоминало « сказочный дворец» построенный корралами. Ни одной прямой линии, но правильность чередования изгибов создавали впечатление, что это скелет какого-то существа. Я подошел ближе, усиливающийся псифон подсказал, что Это не совсем умерло. Энергия жизни еще теплилась глубоко внутри. Поверхность «Дворца» была гладкая на ощупь, чуть теплая, иссиня черная, она светилась изнутри миллиардами искр. Слева конструкция образовывала арку и я прошел в нее. Свет исчез мгновенно. Я стоял на прозрачной мембране, натянутой над бездонной пропастью и во все стороны и даже на потолке я увидел подобные пропасти. Тихий голос на неизвестном языке вкрадчиво повторял одну и туже фразу в глубине моего мозга. Я сосредоточился на ощущениях расслабился, закрыл глаза. Я повис в пространстве, окруженный пульсирующими безднами. Я и голос, голос и я … мне нужно понять его послание. Предупреждение?, Приглашение?, Просьба о помощи или бессмысленный сигнал маяка? Мысли выстроились в систему мгновенно. Информация проникающая в меня оказалась настолько чуждой, что первое время от восприятия я испытывал физические страдания. Это не было послание в понятной мне форме- это был скорее стон. Стон погибающего разума. В голове появилась еще одна мысль напугавшая меня :-« Отсюда нет выхода. Нет выхода. Нет выхода.»
прослушал, эмоции пока изложил на бумаге, будет время выложу, балдел первые 20-25, потом немного прикемарил с 40-50 минуты снова воспрял духом. класная подборка.
POWER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Спасибо Алексей, радуете приятной энергичной музыкой. Много чего понравилось, например: Synthetic Generation звучит очень круто, также красивый вокал от Blackfeel White пришелся по вкусу, ну и конечно стоит отметить ремикс Антона на Schematic Cowboys получился этакий боевичок
Дамы и Господа, за вертушками очень талантливый Человек, с потрясающим вкусом к музыке)

Отличный микс, содержащий много оттенков, пропитанный той пространственностью и драйвом, присущих компиляциям Алексея Вайпера)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
4 024 102:17 14 705 PR 41,2 ▲
320
Progressive House, Melodic Techno
139 60:31 2 50 PR 3,1 ▲
320
Progressive House, Organic House
482 60:01 4 426 PR 12,1 ▲
320
Progressive House, Organic House
2 159 126:43 10 277 PR 18,3 ▲
Progressive House, Techno
245 60:01 4 166 PR 7,4 ▲
320
Progressive House, Progressive House